Il costo settimanale è di 125,00€ + 5€ pranzo
Compresi trasporti andata-ritorno per varie destinazioni attività
* Il costo settimanale è complessivo di tutte le attività, assicurazioni e professionisti. L’iniziativa non è indicata per ragazzi con intolleranze o allergie ad alimenti che potrebbero essere utilizzati durante il laboratorio di cucina o ad animali con i quali potrebbero venire in contatto.